Родинка шелушится

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Родила 6 месяц назад
Здравствуйте, во время беременности увеличилась родинка, сейчас уже после родов прошло 6 месяцев, родинка шелушится, ну как-бы на ней образуется сухая пленка кожа, слазиет. Вот сегодня так было и на ней какбудто красная точка. Очень переживаю, вдруг это меланома. Была очно у дерматолога, она глянула в дерматоскоп и сказала, что видит какбудто я ее расчесываю, типо сосудики с одной стороны. Но сказала, что не видит ничего страшного. Подскажите, может ли быть эта точка от того, что слезла кожа и что мне с ней делать. Я тут начиталась о узловой меланоме, которая отличается от обычной и о Шпица и с ума схожу(
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-29 16:36
Здравствуйте.
По фото точно сказать какое образование нельзя.
Визуально выглядит доброкачественно.
Окончательно можно сказать после биопсии или удаления с гистологическим исследованием.