Чёрная точка родинка

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Заметил чёрную точку на руке на родинке, что это?
Месяц назад была похожая на ноге чёрная точка, прошла дней через 8, не заметив как.
Подскажите пожалуйста, а то я уже нагуглить, меланомы и т. д)
Стоит ли опоясаться или пройдёт сама?
Теги: чёрная точка в родинке, выпуклая родинка и из нее растет волос форум
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Родинки не проходят просто так. На фото тоже на родинку не похоже. Рекомендую обратиться к терапевту, возможно повышенная ломкость сосудов или нарушение в системе свертывания.
Стас 2021-03-26 07:02
Это опасно?
Не меланома точно?)
Станислав 2021-03-26 09:35
Я думаю точно повышеная ломкость сосудов, у меня был невроз и поЯвилось много красных точек по телу, теперь вот эта чёрная, это опасно?
Может попить бады укрепляющие сосуды и что посоветуете?
Заранее спасибо
Думаю для начала нужно найти причину, обратитесь к доктору, сдайте анализы, не занимайтесь самолечением. Это не онкология, но обследоваться нужно.
Станислав 2021-03-29 22:26
Теперь выглядит так, прошла чёрная точка
Сейчас нет возможности обратится к терапевту, поэтому пмшу(
Станислав! Вам необходимо дообследование, к сожалению, просто от консультации по интернету ваша проблема не решиться. Постарайтесь найти возможность и обследоваться.