Чёрные точки родинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребёнку полгода, кормлю грудью, заметила перемены незначительные в родинках, которые почти всю жизнь со мной, месяц назад ездила на дерматоскопию и сказали что все хорошо. Сегодня увидела что в одной родинке появились 2 чёрные точечки как будто сухие. Очень переживаю, на фото видно лишь одну точку, вторую не смогла сфокусировать. Неужели меланома? Начиталась что при ней бывают чёрные точки.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-13 00:47
Здравствуйте, нет не меланома. Реакция невусов- на ваши гормоны.