Может ли быть коронавирус?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, решила померить температуру, а там 37. 2, начала переживать очень, вдруг коронавирус? Ни с кем не контактировала, в страны не ездила. В городе только 3 заболевших. Но стала переживать. Ничего вроде не беспокоит больше. Но стала надумываю, ощущение что колит в груди.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Не стоит переживать, пейте больше жидкости, гуляйте на свежем воздухе и принимайте витамины.