Может ли быть гайморит

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недели 2 назад заболело горло, потом начался дикий насморк, в положение лёжа прям потом по задней стенке. Потом очень сел голос. Сейчас по утрам откашливаюсь, голос становится норм. Сдавала неделю назад анализы, прилагаю. И очень болит голова уже неделю, справа вплоть до затылка, болит когда встаю, наклоняюсь, напрягаюсь, кашляю. Может это быть гайморит? Или что? И ещё, вызывали зуб мудрости снизу с этой стороны месяца 2 назад. Болело немного ухо, несчитая дикой боли щеки и челюсти.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно. В таких случаях нужно сделать рентген пазух носа.