Может ли быть это аллергией?
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болели ангиной, принимали антибиотики, вечерами во время приема антибиотиков давала супрастин, вчера забыла дать супрастин ребенку, утром проснулись а ребенок весь покрылся сыпью. У нас город маленький, врачей током нет, пошли в квд сегодня, сказали, что розовый лишай(что вообще не похоже) или аллергия. Можете помочь?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и описанию это может быть аллергическая реакция на антибиотик.