Аллергия, потничка?
Спрашивает: Рая
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на лбу и голове рядом с родником, постоянно чешется. Даю супрастин 1/4, мажу Фенистил гелем не помогает. До этого переболели выписали противовирусные свечи Генферон, после них у ребенка высыпало живот сказали отменить и ничего нового не вводить, принимать супрастин, ничего не беспокоило прошла неделя теперь высыпало лоб. До этого высыпания были другие, эти как маленькие водяные прыщики и постоянно чешет
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.