Мелкая сыпь у ребёнка

Спрашивает: ирина 33 регион
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 годик. Появилась мелкая сыпь на запястьях, ногах и животе. Температуры не было, ребёнок ведёт себя как обычно. Что это может быть? После того как помазала кремом атопик, покраснения порозовели, но не прошли. Не знаем, бывает ли аллергия на шарики для сухого бассейна, так как не давно его купили, из еды нового ни чего не давали. К врачу идём завтра. Спасибо.
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 06:29
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
ирина 33 регион 2021-02-03 10:22
Добрый день! До похода врача, давали антигистаминные и был гель биопокров. На приёме у врача сыпи уже практически не было, она вроде бы есть, но она бесцветная. Врач сказал, что эта была аллергия. Дальнейшего лечения не назначили. Так же обнаружили небольшой участок витилиго. Фото прилагаю. Спасибо что ответили.
ирина 33 регион 2021-02-03 10:39