Аллергия, мелкая сыпь на теле
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такой вопрос, у ребенка на теле периодически выступает мелкая сыпь и шелушение на теле, на ножках, на шее, на спине и на самом теле. Ребёнку год и 6 месяцев. Что это может быть? Новых продуктов не даем, и не знаем что делать что и отчего.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
КаК дела со стулом?
Пришлите фото сыпи.
КаК дела со стулом?
Нужно срочно сдать калл на дисбактериоз.
Так как сыпь аллергическая.
Любые продукты при нарушении функции ЖКТ будут не правильно расщепляться в организме и давать аллергическую реакцию
Так как сыпь аллергическая.
Полина А может ли смесь давать аллергическую реакцию НЛ николактозная, она идет с 0 до 12, но мы употребляем ее после года и сейчас, так как на другие аллергия. Можно ли ее давать после года или нет?
Сейчас может и на смесь. Нужно сдать калл и сходить к гастроэнтерологу