Аллергия на антибиотики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сыпь в виде крапивницы и покраснения на щечках, второй день приема антибиотиков флемоксин солютаб (три раза в день по 125 млг). Прекращать прием или давать супрастин. У ребенка поставили ларингит с хрипами в легких.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Рекомендую прекратить антибиотик, примите супрастин и обратитесь к педиатру на очный прием.