Аллергия на антибиотик, курс не допила
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня гайморит, врач мне прописал Флемоксиклав. Пью второй день, появились единичные высыпания на руках, по типу крапивницы. До этого очень жесткая аллергия была на аспирин, теперь всю группу НПВП не принимаю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с Флемоксиклавом? Допивать курс с антигистаминные препаратом?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Отменить препарат, сумамед 5 дней. Пришлите фото сыпи для интерпретации