Может ли быть беременность и боли при трицательном резус факторе?

Спрашивает: Карина Тригуб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, 19 числа была овуляция. Сейчас 5 дней до задержки сделала тест вот что показал, начал тянуть них живота и поясница как при месячных переодически, может болеть из за отрицательного резус фактора или быть угроза? Стоит обратится к врачу именно сейчас или лучше подождать пока либо придут или неё придут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:22
Здравствуйте!
Из-за отрицательного разума живот болеть не может. Обратитесь к врачу