Может ли боль быть от насморка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при беременности 5 месяцев назад был насморк 14 дней, чего вообще раньше не было, особенно правая ноздря, то лилось, то была заложена, отдавало в висок и ТД. После этого заболели зубы сверху справа. Лечила их, особой причины не видели, боль оставалась и есть до сих пор. Насморк прошел ещё тогда, выписали изофру и через неделю как не бывало. По КТ зубов есть утолщение слизистой. Может ли все это время болеть из-за того насморка 5месячной давности, есть ли смысл идти к отоларингологу? Боль постоянная, ноющая
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ на диске?
Дарья 2020-09-05 07:03
Здравствуйте, сейчас скину вам ссылочку, если нужно https://yadi.sk/d/mLbweBj1O4nS7w
Дарья 2020-09-05 07:05
Вот в сжатом формате https://transfiles.ru/a8sjq
Боль в проекции 5,6 зубов справа?
Дарья 2020-09-05 07:43
4,5 справа
На корне 5 зуба имеется периапекальная киста (с нарушением костной стенки)
Дарья 2020-09-05 18:45
Спасибо, то есть мне всё-таки к стоматологу, а не Лору?
Проблема с зуба есть 100%