Может ли Ангиовит вызвать оттек слизистой оболочки носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Пошла к лору(чувство распирание в носу и в пазухах, при наклоне вниз, чувство давления в этих местах, головная боль) , ренген показал оттек слизистой оболочки носа. До этого пила 3дня поливитамины "Ангиовит". Возможно ли, что от ангиовита начался оттек? Прописали Моматрино спрей, антигистаминые цетрин. Прошло 2 недели, перестала капать спрей. Через 3 дня начала опять пить ангиовит и опять начался оттек слизистой носа. Возможна ли такая реакция на Ангиовит?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-02 13:42
Здравствуйте, да это может быть индивидуальная реакция, отмените препарат.