Ангиовит и Моматрино
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажи пожалуйста, может ли поливитамины "Ангиовит " вызвать отек слизистой оболочки носа? Пропила 3 дня, начался оттек слизистой носа, пошла к лору (снимок показал оттек) , пропила антигистаминые, пользуюсь спреем Моматрино. Через 2 недели прекратила лечение. Через 3 дня опять начала пить ангиовит и опять через 3 дня начался оттек слизистой оболочки носа. Может быть такое?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, может. Не рекомендую принимать эти витамины. Пока не принимайте витамины в течение 3-х мес.