Отек слизистой оболочки носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте! Вот уже как месяц чувствую боль, распирание внутри переносицы, давит на брови и на пазухи. Насморка нет, дышу нормально. Началось головокружение. Была у лора, снимок показал отек слизистой оболочки носа, гайморита нет. Врач выписал промывание носа аквалором душ, спрей Моматрино по 1пшику 2 раза в день, цетрин. Прошёл почти месяц улучшений нет. Может это что то другое. ? Сил больше нет, стала очень раздражительной.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните КТ придаточных пазух носа, оно более информативно. Возможно, там не отек, а что то другое.

Исключите аллергию(риноцитограмма, кровь на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок)