Может интимная жизнь повлиять на не установленный менструальный цикл
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1) я начала вести половую жизнь с одним партнёром, мне 17 лет, но у меня ещё не восстановился менструальный цикл, опасно ли это?
2) Я лежала на обследование несколько раз по поводу не установленного цикла, и ничего конкретно по этому поводу мне не говорили, только поставили паликистоз яичница под вопросом, может же то что я изменила свою жизнь в интимной плане на всю это как то повлиять?
Я бьюсь разговаривать об этом со своим лечащим врачем потому что не хочу чтоб знала мама
Спасибо за ранее за ответ)