Может грыжа?

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диффузный нетоксический зоб
Здравствуйте, 2 года мучают боли чуть выше пупка немного левее, все началось после рождения второго ребёнка, ребёнок родился крупным с весом 4500 естественным путем, через полгода начались боли в районе пупка, боль нарастающего характера, переменная затем боль переходит в левую сторону поясницы, давит в прямую кишку и обратно по кругу при надавливание ощущаю нестерпимую боль, когда лежу в покое боль стихает, следует встать и пойти начинает снова болеть ноющая, тупаю невыносимая боль сопровождаемая с сильной тошнотой, раньше бывало такое но не сильно и когда поднему тяжести или выполню физ. Упражнения и сразу бежала в туалет понос.,сейчас выраженные симптомы так может продолжаться 2 недели, стул жидкий затем стихает через разные промежутки времени снова, прошла диагностику узи бр. Полости, кт брюшной полости и анализы врачи разводят руками, есть диастаз белой линии живота! Роман Эдуардович помогите пожалуйста, может в практике такие случаи были. Что это может быть, невыносимо устала от этого состояния.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на первый взгляд вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога, возможно это проявления синдрома раздражённого кишечника, возможно хронического панкреатита с ферментативной недостаточностью.