Подозрение на аневризму брюшной аорты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит боль в животе, в районе желудка и слева от пупка. Бывает от того что сплю на спине, просыпаюсь и больно вздохнуть. Тупая боль. Отдающая в поясницу. При нажатии в центре над пупком и слева пульсация. Боюсь что может быть аневризма. Не очень давно делала узи брюшной полости, и кт брюшной полости. Но про аорту там не слова. Если бы была аневризма ее было бы видно на узи брюшной полости или кт? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно если были бы изменения они были бы описаны.