Подазрение на грыжу

Спрашивает: r-nik
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я до армии проходил практику в колхозе, ремонтировали сеялки, в один из таких дней мы откручивали заржавейшие гайки сил нужно было применить много и я почувствовал в левой части живота боль немогу определить какую по характеру. Всё это время она о себе не напоминала. Недавно я стал чувствовать какойто дискомфорт и чувство что что то не так, поехал на узи брюшной полости но ни чего не покозало, чувство дискомфота и даже неприятного ощущения осталость иногда чуть чуть побаливает. Что это непонятно.
Теги: боль в животе при движение
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего определённого сказать нельзя. Выполнив узи брюшной полости вы не исключили грыжи. Я рекомендую показаться очно хирургу, который определит объём необходимых исследований