Аневризма брюшной аорты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня делала плановое УЗИ органов брюшной полости, где мне поставили диагноз аневризма брюшной аорты, напугав что я могу умереть в любой момент от её разрыва. Я обратилась в другое медучреждение к другому специалисту УЗИ, который не увидел никакой аневризмы. УЗИ прилагаю. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать, к какому специальносту ещё обратиться, я очень напугана, ведь заболевание это в основном у лиц пожилого возраста, а мне только 30 лет! Спасибо
Теги: аневризма брюшной аорты узи признаки и фото с описанием
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга. Предварительно можете выполнить КТ брюшной полости с контрастированием.
-1