Аневризма брюшной аорты.

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Моей дочери 15лет. В последнее время часто стал болеть живот возле пупка и чуть левее. Хирург ставит род сомнением аневРизма брюшной аорты. При пальпации ощущается очень выраженная пульсация участка живота примерно 12 см. Что нам делать? Неужели в таком возрасте это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-31 16:01
Здравствуйте. Это может быть в любом возрасте. Нужно сделать УЗИ брюшной аорты.