Может Гептрал сдвинуть камни желчном?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! У моей мамы заболевание печени ГЕПАТИТ С. Врач инфекционист выписал Гептрал, но у нее в желчном камни. Может это лекарство сдвинуть камни? Или есть аналоги менее менее безопасные но эффективные?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Замените на капсулы фосфоглив. Препарат показан для приема у пациентов с хроническим гепатитом С.