Может это стоматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у малыша белые крапинки на губе, и язык весь белый, началось пару дней назад подскажите что это может быть, и чем помочь малышу, заранее большое спасибо за помощь, огромное спасибо вам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-07 16:32
Скорее всего, стоматит, который пройдет самостоятельно через 7-10 дней.
У Вас получится прислать фото?
Анастасия 2021-09-07 18:56
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-07 22:31
Это вирусный стоматит, скорее всего, герпетический. При болезненных ощущения принимайте нурофен (ибупрофен) в сиропе в дозировке согласно возрасту. Пришлите фото через два дня.