Может это грибок?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, после гель лака стал отходить ноготь на руке. Образовываеться гной прям под ногтем и дальше отслаеваеться. Может это грибок? В больницу попасть нет возможности.
Теги: гной под ногтями, вросший ноготь на руке, гной под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 07:18
Здравствуйте Екатерина

Это дистрофия ногтя после применения гель-лака.

Для исключения грибковой инфекции необходимо сделать анализ на грибок с ногтя.