Может это быть сбоем менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте Елена Викторовна вновь обращаюсь к вам за консультацией. Принимаю оральный контрацептив Ригевидон в лечебных целях. Начала с марта, но в мае и в июне был перерыв, т. к уезжала. В июле возобновила прием. Может это быть сбоем, если месячные приходят не сразу после окончания курса. Обычно, когда я начинала пить Ригевидон, у меня месячные приходили сразу на следующий день после последней таблетки. И второй вопрос: стоит мне продлить курс, если были пропуски или не стоит. Так-то я должна уже в августе закончить,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 21:47
Здравствуйте.1. "не сразу после окончания курса. " - это как?
2. Какие цели приема препарата?
Платная консультация
Ольга 2018-07-24 21:56
Попробую объяснить. Курс ок 21+(7 дней перерыв - месячные), после 21 - ой таблетки на следующий день должны быть придти месячные. Вот вчера я выпила последнюю таблетку 21 -ую, и на следующий день должны уже придти месячные, но они похоже запаздывают. Цель приема - лечение миомы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 21:57
Вообще нет ничего страшного. Иногда могут прийти и позже.
Если лечение - лучше продлить
Платная консультация
Ольга 2018-07-24 22:05
Спасибо большое Елена Викторовна
Ольга 2018-07-24 22:04
Спасибо большое Елена Викторовна.
-1