Может быть что это сифилис
Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, у дочери порок сердца
Здравствуйте, после того как выдавила прищ появилась болячка я помазала мазью левомикоколь корка слезла, появилось что то не понятное и болит, у ребенка прищики по телу пошли и на бедре уплотнение появилось
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет проявлений венерических болезней. Это может быть грибковое поражение кожи или пиодермия. Фото не четкое, для точной постановки диагноза необходим очный осмотр всех высыпаний на теле.