Может быть беременость

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой всего 2 3 проникновения после этого купила Постинор и вот прошло уже 3 месяца и месячные шли как положено и не по циклу немного шалил, 2 недели назад шли месячные и сегодня выделило ст коричневое выделение и шло с часу до вечера и прошло подскажите это может свидетельствовать о беременности, или сперма была немного занесены внутрь можно забеременеть?
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-14 21:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2020-06-14 21:25
Спасибо а можно узнать почему? И стоит ли записывается на консультацию в городе для осмотра, и почему выделилось коричневое выделение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 08:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. Нужно посетить гинеколога для определения причины кровянистых выделений