Мозг сдавливает Чувствую себя пенсионеркой в 17 лет
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Я не знаю как давно это все началось, но серьёзно к этому относиться начала месяц назад. Лет 5 назад ставили сотрясение мозга, но я принимала таблетки и все было хорошо. Сижу на обезболивающих. Без них не представляю как дожить до вечера. Обследований не было, всегда откладывала это дело на потом.
1. Постоянно кружится голова
2. Гул или свист в ушах, если я нахожусь в тишине (а может и всегда, просто замечаю это когда нахожусь в тишине)
3. Частые головные боли
4. Постоянное ощущение, будто сейчас пойдёт кровь из носа
5. Давит на глаза внутри
6. Будто сдавливает мозг (ну будто в голове что-то такое, что сдавливает мозг, как будто череп сдавливает мозг и мозг не получает кислород (очень непонятное ощущение. Сложно объяснить)
7. Всегда низкое давление и низкая температура
1. Постоянно кружится голова
3. Частые головные боли
5. Давит на глаза внутри
Категория: Детский невролог
1 ответ
Сделайте МРТ головного мозга в сосудистом режиме с контрастом