Моя жалоба связанно по женской части
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, у меня после родов образовались кондиломы во влагалище. Можно их как либо вылечить. И ещё один вопрос у меня задержка месячных примерно 2 недели. Но мы с мужем постоянно предохраняемся. А сейчас живот надулся чу чуть и стал жёстким и постоянно хочешь по маленому. Что это может быть
6 ответов
Сделайте тест на беременность. Вероятно у вас ещё цистит.
По поводу кандиломы используйте эпигенспрей и также следует пройти противовирусную терапию
Платная консультация
Наталья Ой спасибо большое. За ответы. А как их вылечить. Они могу пропасть