Моя жалоба связанно по женской части

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, у меня после родов образовались кондиломы во влагалище. Можно их как либо вылечить. И ещё один вопрос у меня задержка месячных примерно 2 недели. Но мы с мужем постоянно предохраняемся. А сейчас живот надулся чу чуть и стал жёстким и постоянно хочешь по маленому. Что это может быть
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 11:19
Здравствуйте! Грудью кормите?
похоже на цистит
Платная консультация
Наталья 2019-09-28 13:17
Нет я грудью не кормила. У меня молока не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 07:28
Сделайте тест на беременность. Вероятно у вас ещё цистит.
По поводу кандиломы используйте эпигенспрей и также следует пройти противовирусную терапию
Платная консультация
Наталья 2019-09-29 10:21
Вот скажите серьёзно это или нет я вам пришлю фотографии. Что это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 14:15
У вас кандиллома. Это не опасно
Платная консультация
Наталья 2019-09-29 14:16
Ой спасибо большое. За ответы. А как их вылечить. Они могу пропасть