Длительная менструация после задержки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было кесарево сечение, кормила грудью менструация пришла черед 7 месяцев, дни шли каждый месяц по 7 дней. С марта. В августе были последний раз. Перестала кормить грудью в 10 месяцев и резко начала поправляться. Задержка была пол года. Делала УЗИ все УЗИ все хорошо несколько раз. Менструация пришла недавно и идёт уже 11 день. Это нормально после задержки? Очень много сгустков, дня 4 очень обильно шло, потом более менее тише и сейчас так же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 09:38
Здравствуйте! Это связанно с гормональным сбоем и это не норма