Женская проблема, расшифровка результатов УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, что делать дальше исходя из результатов УЗИ. Благодарю!
10 ответов
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Татьяна 2018-03-29 15:16
Здравствуйте! Жалоба только в том что не получается забеременеть. Врач УЗИ сказал что нужна операция. Сопутствующее заболевание-НЯК
Прежде всего вам показана хорошая антибактериальная, противовоспалительная терапия. После можно попробовать беременность, если не получится, показано проведением операции.
Татьяна 2018-03-31 10:12
Спасибо, доктор! Какие-то анализы, обследования еще нужно сдавать, чтобы выяснить какими препаратами проводить терапию?
Татьяна 2018-03-31 11:04
Лечение проводится только в стационаре или возможно домашнее лечение?
Можно проходить амбулаторно. Для назначения лечения, можете связаться со мною по vibes.
Здравствуйте. Татьяна, этот врач часто забывает о своих пациентах и просьбах, извините.
На данном сайте в режиме приватных вопросов можно обратиться и к другому специалисту. И Вам дадут назначение.