Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность после случившегося выкидыша на 5 неделе беременности в конце октября прошлого года. Сегодня сходила на консультацию к врачу и на узи, результат прикрепляю ниже. Врач обнаружила небольшую эрозию и назначила большое количество анализов на гормоны, мазки на онкоцитологию, ипп. На узи врач сказала, что слой эндометрий очень тонкий. Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 18:03
Здравствуйте! У Вас синдром поликистозных яичников