Помогите пожалуйста расшифровать результаты фемлфлор скрина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9 неделя, сказали шейка матки красная, и была угроза, кровило, но сейчас все в норме. Кровить перестало но шейка также красная, отправили на фемофлор скрин, помогите расшифровать результаты, ничего не обнаружено, обм 10,72, а лактобактерии 10,72 (82-100%)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 09:42
Добрый день.
Мазок в пределах нормы.
Платная консультация
Елена 2019-07-14 09:51
Спасибо за расшифровку, а в чем причина была кровавой мазни и покрасневшей шейки матки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 10:03
Возможно отлоилось плодное яйцо или есть эрозия.
Платная консультация
Елена 2019-07-23 19:15
Здравствуйте! Акушерский срок 12недель 2 дня, КТР 57, сегодня на скрининговом узи долго смотрели, и не увидели носовой кости, ТВП 1,4, мог ли врач не увидеть ошибочно или стоит переживать? Кровь сдала, анализы еще не готовы
Елена 2019-07-23 19:19
Здравствуйте, срок беременности 12 недель 2 дня по акушерски, по зачатию (10,3) , ктр 57, на узи скрининг не увидели кость носа, твп 1,4, мог ли врач ошибочно не увидеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 10:58
Добрый день.
Да. все может быть.
Дождитесь еще анализов.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-16 15:05
Доброго времени суток. Пошла на ежегодный комплексный осмотр у врача. Жалоб никаких нет. Получила анализы. Помогите разобраться.
Я попаду к врачу только через неделю.

Огромное Вам спасибо, что есть такой сервис помощи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 08:46
Есть гарднереллы в допустимом количестве.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.