Месячные и все что связано с женским здоровьем
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, второй месяц подряд не пойму, что происходит. Цикл 45 дней длятся 8 дней,13 августа приходят месячные7 дней как положенного, а потом мазьня, 17 сентября заканчиваются, 3 октября приходят заканчиваются 10 октября, дальше без мазь ни, жду как минимум 14.11.19, но с 27.10 опять мазьня, сдавала гормоны делала УЗИ по женски все в норме, до этого было 2 КС, закончила кормить 7 месяцев назад, кормила 3 года без перерыва, небольшое количество молока еще есть. Что может повлиять на выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 10:35
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой