Менструальный цикл стал скакать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите мне разобраться в моих месячных пожалуйста. Мой цикл 28-32 дня (32 дня редко когда бывает) в основном 28 чаще всего. И вот у меня уже задержка два дня, сегодня 29 день цикла, половые акты всегда защищены. Но! В октябре на 18 день цикла был па презерватив был с маленькой дырочкой, но дырочка была не у головки члена а выше, то есть сперма и смазка не могли вытеч, после этого ПА я помылась и т. д месячные пришли в октябре на 26 день цикла, на 2 дня раньше, были обильны как обычно. Мечячные пришли, значит беременности нет я уверена. Но что сейчас доктор? Почему нету месячных? Может из за того что переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 21:48
Здравствуйте. У Вас все без дат. Когда была менструация в октябре? Сколько сейчас задержка?
Платная консультация
Ирина 2017-11-13 02:10
В октябре начались 15, закончись 19. А сейчас задержка 3 день, день цикла 30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:50
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-11-13 10:52
Спасибо за быстрый ответ доктор! Вы лучшая!
А по поводу исключения беременности в октябре на 18 день цикла был защищённый па с дырочкой в презервативе, я писала в вопросе это исключается? У меня были потом месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:53
Поскольку были месячные - исключается.
Спасибо за комплимент:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ирина 2017-11-13 10:55
Спасибо доктор! А может быть такое что менструальный цикл скачет из за смены погоды, летом у меня было чётко 28 дней, а сейчас-зимой начал скакать
Ирина 2017-11-14 02:45
Доброе утро, доктор! Это опять я. Сеголня утРом когда пошла в туалет обнаружила выделения розового цвета с примесью крови. Можно ли эти выделения считать что в ближайшее время будут месячные? Сегодняшний цикл 31 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:27
Здравствуйте. Да, вполне возможно, что это месячные