Менструальный цикл
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня первые месячные пришли в 13 лет т. е. это 6 июля, потом 15 августа, затем в сентябре начались месячные и шли целый месяц. 22 октября мы с мамой ходили к гинекологу, он назначил обследование и таблетки Аскорутин, транексам. Диагноз Ю. М. К. поставили. После приема прописанных таблеток у меня месячные закончились 24 октября. Затем ноябрь и декабрь не было месячных и пришли только 12 января 2015 года на этом все февраль, март, апрель опять нет месячных в чем причина объясните пожалуйста, половой жизнью не живу.
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.