Новый менструальный цикл
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня (29 октября) пошли месячные, но 27 октября пила женале, пью не первый раз и никогда не было кровавых выделений, месячные должны были начаться 2 ноября, но всегда могут прийти за 2-3 дня раньше, скажите, это реакция на таблетку или всё же это новый менструальный цикл?
3 ответа
Лера 2019-10-30 11:48
А что если сегодня ночью выпила спазган,
1. это повлияет на действие таблетки?
2. И может быть такое что после этой менструации наступить беременность?
1. это повлияет на действие таблетки?