Как определить день менструального цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня пропали месячные и мой гинеколог отправила меня сдавать анализы на гормоны. На 2 и 23 день цикла, но т. к месячных давно не было как мне определить день цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:43
Здравствуйте! Никак. Только дождаться менструации и от нее считать дни
Платная консультация
Ирина 2015-08-11 16:50
К сожалению получается замкнутый круг, чтобы пришли месячные нужно начать лечение и сдать анализы, а чтобы сдать анализы нужно чтобы пришли месячные, которых нет без лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:41
Все можно просто решить. Или сдать на фоне задержки, или вызвать месячные Дюфастоном и потом сдать по дням цикла