Как наладить менструальный цикл?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Лишний вес.
Здравствуйте, у девочки раньше были задержки месячных. Раз в три месяца, ходили на УЗИ, выявили поликистоз яичников. Спустя где то пол года, стали идти месячные каждый месяц, но долго, по 2 недели. Подскажите пож, может что то попринимать. Детского гинеколога у нас нет, а взрослый не принимает. Может ещё раз узи пройти?
Добавлен: 14 марта 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-14 14:02
Здравствуйте. Однозначно на УЗИ. По результатам напишите