Моя делемма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Геппатит
Здравствуйте, передо мной стоит делемма, делать прививку или нет так что надеюсь что вы то уж точно мне ответите! В общем я хотел бы сделать прививку "спутником-ви", но мне не могут чётко ответить можно мне или нет, а проблемма моя в том что я более 20лет болею ВИЧ и Геппатитом С и ответьте пожалуйста можно ли людям с такими болезнями делать прививку? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Александр! Людям, живущим с ВИЧ, можно и нужно вакцинироваться от SARS-Cov-2, если такая возможность есть». СпутникV для этого подходит.