Мовалис в плечо

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прописали уколы в/м. Очень болит рука. Мовалис колоть. Можно его колоть в плечо или обязательно в попу. И ещё он должен обязательно обезболить? Или накопительно?
Спасибо большое вам за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-19 05:38
Здравствуйте.

Мовалис нужно вводить обязательно внутримышечно в ягодицу. Это противовоспалительный препарат, оказывает действие у каждого по разному, но в основном после окончания всего курса. После 5-7-ми дней лечения.