Отнимается и болит рука

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня очень сильно болит и отнимается рука, начиная от шеи, плечо и до локтя, не было не ушибов, не травм. Невозможно спать, потом просто не могу разработать после сна руку
Теги: болит правая лопатка отнимается рука, плечо болит и отнимается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-21 15:07
Вам показана МРТ шейного отдела позвоночника и рентгенография плечевого сустава.