Отнимается рука
Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, моей бабушке 86 лет и у нее отнимается (онемение) правая рука от плеча. Описывает она эту боль как будто у нее судоррога, сильные боли ничем не снимаются, что только не перепробовали. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В первую очередь, надо выяснить в чем причина этой боли-в суставе или повреждении нервных волокон. .
То есть надо пройти вашей бабушке МРТ плечевого сустава и электронейромиографию верхних конечностей