Монурал и диарея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала Монурал от цистита, через 4 суток утром заболел живот, я сходила в туалет по большому, все прошло, целый день ничего не беспокоило. На 5 сутки утром снова заболел живот, здесь уже был понос, приняла активированный уголь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от Монурала спустя несколько суток? Или все же причина в другом? Что можно пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-27 08:49
Здравствуйте, Анастасия.
Это антибиотико-ассоциированная диарея.
Добавить Лактобаланс 1 кап 1 р/д 1 месяц и Энтерол 2 кап 2 р/д 10 дней

С уважением, Седа Увайсовна.