Монохориальная двойня

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сейчас на сроке 12,5 недель беременности, беременность не обычная поставил гинеколог монохориальная моноамниотическая двойня. На первом скрининге поставили у первого плода: агенезия почек, у второго плода: мегацистит. На узи мне ничего не показали, направили на повторное только через две недели. Скажите я могу надеяться на то что все это может быть ошибочным, и даже если нет, возможно ли спасти и родить нормально? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:55
Здравствуйте. Ошибку никто не исключал. Картина может поменяться. Но обязательно - все скрининги и консультация генетика