Молосница, понижение иммунитета, зуд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после начала половой жизни начались какие-то проблемы, сначала молочница. Потом иммунитет понизился(ангина, коньюктивит), возможно связанно с авитаминозом, весной, и тд.
Сейчам беспокоит небольшой зуд. С парнем предохраняемся, пару раз занимались оральным сексом. Я читала что моя проблема может быть связана с обменом микрофлоры, сбоем в гормональной системе. Но все же, хочеться совета специалиста. Подскажите пожалуйста, с чем мои проблемы могут быть связаны, в частности зуд.
3 ответа
Здравствуйте! Это может связанно с привыканием вашей микрофлоры к его. Либо не связано вообще с началом половой жизни. Следует сдать мазок и исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анастасия 2019-06-04 00:34
Спасибо огромное, так же у моего парня часто болит уздечка, и тоже иногда появляется зуд. У него скорее всего такая же причина?