Молоко из грудьи

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного воротникого отдела
Здравствуйте, Был выкидыш на 6 месяце, после этого много лет не могу забеременеть врачи говорят все нормально группа крови 4 отрицательный, но вчера обнаружила что течёт белое как молоко с обоих сисек сделала тест отрицательный. Перечитала все на свете к кому мне оброщаться, в ноябре прошла обследование полностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-13 10:26
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на пролактин