Кд обьясните уже нервы сдают

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, у меня кд 29числах была задержка пошли 1октября шли 7дней и почему молоко при нажатие на сосок выделяется возможно беременость? И теперь кд ждать в ноябре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 10:56
Здравствуйте! Задержка в 2-3 дня ни о чем не говорит. А вот молоко из Груди говорит о возможном повышенной пролактина. Сдайте анализ на пролактин на 3-7 дней цикла.
Платная консультация
Ольга 2018-11-30 23:11
Добрый вечер кд идут вроде хорошо но задержка 3дня па не было и с груди молоко тошнит очень сильно и морозит. Ещё в послед время АД поднемается перед КД что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 08:20
Нарушения гормонального фона