Молочный цвет мочи

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенок 3 года заболел ветряной оспой, и в этот период моча бывает цвета молока, присутствует и желтый цвет. Что это такое? И на какой день после выздоровления можно сдать анализ мочи? Так в принципе не на что не жалуется. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 16:19
Добрый день. Анализ мочи можно сдать в любой день. Иногда ветряная оспа дает осложнения, в том числе и на почки, поэтому при изменении мочи анализ нужно сделать обязательно. Всего доброго.
Юля 2018-01-27 19:06
Здравствуйте, а эти осложнения очень опасны для здоровья ребенка?